Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
27 мая 2022
Финал Юниор-Лиги КВН прошел в Новосибирске
Подошел к концу очередной сезон Новосибирской "Юниор-лиги КВН"

В зале ДТД УМ "Юниор" прошел финал, где команды поборолись за поездку в Анапу на Всероссийский фестиваль детских команд КВН. Шесть команд, представляющих Новосибирск и Новосибирскую область, а так же наши добрые друзья из Кузбасса - команда из Ленинск-Кузнецкого, выясняли в финале кто же сегодня самый смешной.

Судьбу чемпионства предстояло определить суперстатусному и суперобъективному жюри, в составе которого были руководитель департамента информационной политики Новосибирской региональной общественной организации "Российский Союз Молодежи" Дарья Грибкова, участница Высшей лиги КВН в составе команды "Я обиделась" Юлия Гареева, участник Премьер-лиги КВН в составе команды "Новосиб" Сергей Иванов, участники Высшей лиги КВН в составе команды «Столик» Артём Дроздецкий и Фёдор Панфилов!

Командам предстояло сыграть три конкурса: "Приветствие", "Музыкальный капитанский" и конкурс, который организаторы назвали "Финал". 

В статусе "участников финала" игру закончили команды "Сборная села Новокремлевского" (Коченевский район), Сборная Горного (Тогучинский район), "Перезвоню" (Новосибирск, школа №32) и, отставшая всего на одну оценку от призового места, "Фантазерушка" (Ленинск-Кузнецкий).

Почетное третье место заняла команда "32 августа "( Вторая Новосибирская гимназия)
Ещё более почетное "серебро" получили представители Татарского района - команда "Царское село"
И победителями, а, заодно, обладателями путевки стали ребята из команды "Сила юности" (Новосибирск, гимназия №12).
Титул "Лучшей актрисы игры" получила Оля Алекаева (Татарск), "Лучшего актера" - Иван Гусельников (Ленинск-Кузнецкий!

Спасибо всем: командам, руководителям, зрителям, организаторам -это был замечательный сезон!
Вступай в РСМ!