Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
11 октября 2021
Новосибирская команда КВН на фестивале Юниор-лиги
С 2007 года в Новосибирске проходят игры Юниор-лиги КВН, где команды из Новосибирской области соревнуются в юморе и находчивости!

Победителями сезона 2021 стала команда из Горного "АСИ-ВАСИ" . В рамках проекта РСМ ребята отправились на Всероссийский фестиваль Юниор-лиги КВН, который проходит в Анапе!

Впечатлениями от фестиваля с нами поделилась руководитель команды Анастасия Щербакова:
"Фестиваль пролетел, как один миг! Мы посетили мощнейшие, интересные и познавательные мастер классы! Море знакомств! Мы понимали, что мероприятие в условиях пандемии- это большие трудности для организаторов, но они справились и подарили настоящий праздник детям! Мы не прошли в телевизионную лигу, но получили колоссальный опыт и уже на фестивале, решили, что для нашей команды - это стартовая точка для достижения новых целей! Мы увидели какой формат нам нужен, а он, поверьте, не сильно отличается от формата привычного КВН. Мы благодарим судьбу,что дала нам возможность побывать на этом праздники жизни и поставить для себя новые цели. Для детей из глубинки - это дорогого стоит! Мы ни в коем случае не сдаëмся, а готовы работать и идти вперёд!"

Желаем команде новых побед!

А совсем скоро в Новосибирске стартует новый сезон юниор-лиги!

#РСМ #РСМНСО #КВН #ЮНИОРЛИГАКВН #РоссиюСтроитьМолодым
Вступай в РСМ!