Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
6 сентября 2021
Новосибирская область в гастрольном туре победителей Российской Студенческой Весны!
Российская студенческая весна – программа поддержки и развития студенческого творчества. Ежегодно в Программе участвует около 1 500 000 студентов. В этом году после завершения конкурса отобрали лучших из лучших, чтобы провести гастроли по разным городам России.

С 25 августа в Казани началась работа по постановке концертной программы, которую ребята представят в 5 городах России. Концерты уже прошли в Казани, Ульяновске и Самаре (городе, где проект берёт своё начало. Поэтому следующая 30 юбилейная Студенческая весна также пройдет в этом городе). Впереди ребят ждет выступление в Ставрополе. А завершат они свою программу 12 сентября на самом масштабном фестивале ТавридаАРТ.
Участник концертной программы в составе танцевального ансамбля "Сибирь" Илья Орлов поделился своими впечатлениями:
"Такой формат проводится впервые, и можно сказать, что мы открываем череду фестивалей юбилейной 30 Российской Студенческой Весны. Мне все очень нравится. Мы стали одной большой сплоченной командой, несмотря на то, что все из разных уголков страны. Поддерживаем друг друга на выступлениях, уже наизусть знаем всю программу, а также номера участников, стоим за кулисами и подпеваем, подтанцовываем."
Вступай в РСМ!