Новосибирская региональная общественная организация Российского Союза Молодежи
27 октября 2021
Татарский педагогический колледж на форуме "Про добро"
Ещё один колледж посетил форум "Про добро" . Последняя делегация Новосибирской области, с которой мы вас хотим познакомить - Татарский педагогический колледж.

Ребята поделились своими положительными впечатлениями: 

"Каждый из нас выбрал себе направления:

Юлия Карасёва ("ПроПроекты") - разобрали что такое проекты и как они создаются, изучали управление командой, привлечение ресурсов и значимость этого направления. 

Алина Осипова ( "ПроУправление") - поднимались вопросы о студенческом совете, выявляли ошибки, проблемы. Искали пути дальнейшего развития студенческих советов. 

Надежда Прудникова ("ПроКадры") - Застой в средних профессиональных организациях связанных с неформальным образованием, искали методы решения такого вида проблем в образовании. 

Так же наши педагоги участвовали в направлениях:

Михно Ольга Анатольевна и Бабичева Ольга Александровна ("ПроСодействие") - рассматривали проблемы самоуправления, подходы к определению целевой аудитории, лестницу молодежного участия, современные молодежные тренды и как их использовать в работе с молодежью.

Кузьменко Анастасия Сергеевна ("ПроВоспитание ") - рассматривали подходы и принципы воспитания со стороны государства, колледжа, семьи. Анализировали проблемы воспитания и предлагали способы их решения.
Студенты и педагоги получили большое количество знаний, которые в будущем будут использовать в работе в колледже и Российском Союзе Молодёжи. Хотим сказать большое спасибо форуму " ПроДобро " за такой ценный опыт."

Вот мы и познакомили вас со всей делегацией Новосибирской области! Будьте активными, не упускайте возможность участвовать в разнообразных мероприятиях нашей страны. Россию Строить Молодым! 
Вступай в РСМ!